Verwertung und Entsorgung von gefährlichen und nicht gefährlichen Sonderabfällen

Italiano English Française Deutsch
Berechtigungen herunterladen




RMB S.p.A.
Via Montecanale, 25080 Polpenazze del Garda - Brescia (Italy)
T. +39 0365.674213

UNTERNEHMEN INFO
REA Brescia 257290
Cap. Sociale € 25.000.000,00 i.v.
P.IVA 00617120985
C.F. 01284230172

KONTAKT




 * Ich erkläre, die Datenschutzerklärung gelesen zu haben
* Erforderliche Felder

TECHNISCHER DIREKTOR

Ing. Francesco Fiorini: francesco.fiorini@rmbspa.com



VERTRIEBSKOORDINIERUNG

Erika Goffi
Andrea Goffi
Diego Rizzo



DIREKTIONSSEKRETARIAT

Barbara Carolfi: barbara.carolfi@rmbspa.com



FRONT OFFICE VERTRIEB

Italien, Tarin Zagati: tarin.zagati@rmbspa.com – M. +39 349 561 4177

Italien, Luca Zanaglio: luca.zanaglio@rmbspa.com – M. +39 348 476 1218

Italien, Giuseppe Cristofolini: giuseppe.cristofolini@rmbspa.com – M. +39 335 631 8325

Italien, Giovanni Fieschi: giovanni.fieschi@rmbspa.com – M. +39 342 852 6861

Ausland, Tania Marangoni: tania.marangoni@rmbspa.com – M. +39 349 704 8855

Ausland, Lars Wicke: lars.wicke@rmbspa.com – M. +39 351 231 4309

Ausland, Alexander Walther: alexander.walther@rmbspa.com – M. +39 347 819 7282

Ausland, Manuel Andreis: manuel.andreis@rmbspa.com – M. +39 392 724 3681

Ausland, Sofia Butac: sofia.butac@rmbspa.com – M. +39 329 928 6091

Ausland, Alessandro Amadei: alessandro.amadei@rmbspa.com – M. +39 366 156 7184

Ausland, Mauro Perini: mauro.perini@rmbspa.com – M. +39 345 750 8102



BACK OFFICE VERTRIEB

Bereich Abfallverwertung/-entsorgung: commerciale@rmbspa.com

Bereich Einkauf Abfälle / Sekundärrohstoffe: acquisti@rmbspa.com

Bereich Verkauf Abfälle / Sekundärrohstoffe: vendite@rmbspa.com

Verträge Ausland: estero@rmbspa.com



BÜRO LOGISTIK

Service-Buchungen: prenotazioni@rmbspa.com

Logistik Ausland: estero@rmbspa.com

Büro Waage: logistica@rmbspa.com



BÜRO VERTRIEB

Lieferantenbereich: fornitori@rmbspa.com

Kundenbereich: info@rmbspa.com



DIE ANLAGEN

In der Technologie Ausrüstung (Eisen und Nichteisen) und die Verbesserung

der Abfallinput die verschiedenen Fraktionen der Metalle zu trennen artikuliert.

DIE MATERIALIEN

Verwertung und Recycling von Abfällen, insbesondere die Metalle:

Kerngeschäft von RMB mehr als 30 Jahren

RMB UND
DIE UMWELT

RMB ist in der White List als tugendhafte Unternehmen dank des integrierten Systems für Qualitäts registriert, der Code of Ethics, die Annahme des Modells der Organisation, Verwaltung und Kontrolle des Dekrets 231/2001.

linkedin